Алена Анатольевна
16.05.2021, 10:50
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность вашей компании за вещички отличного качества. Всё супер! Очень довольна. Бывает попадается маломер, но редко. Процветания вам! Отдельное спасибо менеджерам, которые всегда на месте и быстро отвечают на вопросы.
Елена
27.11.2021, 07:17
Заказывала в этой компании 11 вещей. Все вещи подошли, качественные, яркие. То что нужно деткам. Очень рада, что нашла эту компанию. Буду заказывать сама и советовать всем своим знакомым.СПАСИБО!!!
НАДЕЖДА КРОТ
03.12.2020, 11:51
Год моего сотрудничесва с сайтом Тотоша.Приемлемые цены,хорошее качесво .
Быстрая доставка.Вежливое обслуживание сотрудников.Очень важное качество сайта.
Хотелось бы в новом году увидеть больше выбора на подростков.
Хочу пожелать вам поцветания.Вы самое надёжное, Шагайте смело вперёд.
Нина Гибадуллина
11.05.2021, 19:30
Покупками очень довольна , заказывала впервые, менеджеры отвечают сразу- им за это отдельное спасибо, не приходится долго ждать, вещи соответствуют описанию, посылка упакована отлично, отправка в день оплаты, думаю заказ был не последний)
Надежда Гудова
03.06.2020, 16:00
Получила очередную посылку!!! Всё просто идеально, впрочем как всегда, быстрая сборка, быстрое выставление счёта и отправка!!! Очень помогают замеры вещей на сайте, так как производители разные и размер может не совпадать! Спасибо вам за вашу работу! Очень приятно с вами сотрудничать!