Надежда Юрьева
12.05.2021, 10:04
Получила заказ за 5 дней, качество очень хорошее и размеры совпадают, спасибо большое!!! Буду заказывать ещё!!!
Людмила Козлакова
14.09.2021, 20:17
Сделала первый заказ и осталась очень довольна. Качество вещей отличное. Очень оперативно собрали и отправили. Буду заказывать ещё!!!
Елена Михайлова
15.09.2020, 13:10
Здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо, за вашу оперативность, за ваш ассортимент, за качество вещей. Мне всё нравится, заказываю не в первый раз, и не в последний!
Людмила
30.06.2021, 13:29
Спасибо огромное интернет-магазину Тотошка!!! Заказ пришел вовремя, всё аккуратно сложено и упаковано. В посылку положили пакеты-майки (видимо, для тех, кто заказывает для перепродажи), как по мне, это говорит о заботливом отношении к своим покупателям. Я заказывала 31 единицу одежды, все вещи качественно пошиты, симпатичные модели, ткани натуральные, все бирки содержат максимум информации о товаре, производство не Китай. Цена на 20-40% дешевле, чем на аналогичные товары у нас в детских магазинах Белгорода, или на Озоне, Вайлдберрис, в Детском мире. Очень довольна! Рекомендую!
Евгения Щеглова
15.05.2020, 18:37
Здравствуйте спасибо за вещи,все понравилось. Заказывала первый раз поэтому было много вопросов, менеджер все помог и сразу отвечал на все вопросы, спасибо большое.