Наталья
04.08.2022, 17:09
Супер магазин. Делала заказ дважды. Первый раз в мае, на все лето одела ребёнка. Сейчас заказала блузки, в магазине такие стоят от 1500, а здесь от 500 р. Качество просто обалденное, ребёнок счастлив. Размеры выбирала по замерам к модели, всё подошло. Доставка очень быстрая и очень дёшево.Спасибо за работу.
Аэлита
31.10.2020, 17:11
Получила первый заказ-очень порадовали вещи. Скорость доставки- отличная!спасибо огромное!
Аля Тарасова
21.11.2022, 21:13
Пожалела что заказала здесь. Некоторые костюмчики еще нормального качества. Ползунки хорошие, но размер какой то странный. Вроде один размер, но у других поставщиков ползунки на несколько см больше. Про пеленки вообще страшно говорить. Край не обработан, жесткая, размер маленький, другая как марля, третья вообще на портянку больше похожа цветом и фактурой. Больше заказывать не буду здесь
Лариса
23.10.2021, 11:17
Периодически делаю заказы в Тотошке. Очень нравится как работают менеджеры: все четко и быстро. Оперативно обрабатывают и собирают заказы! Отгружают на следующий день после оплаты! На возникающие вопросы отвечают также быстро. Большой плюс + , что отстатки на сайте всегда актуальны и можно быть уверенным, что заказанный товар точно есть на складе и обязательно приедет! По каждому товару есть замеры изделий ! Работает система бронирования! Сплошные плюсы +++
Поэтому, однозначно, рекомендую !!! И спасибо за отличную работу !!!
Мария
27.08.2021, 15:28
Здравствуйте,получила заказ. Товар и качество на высоте. До Читы дошло за 8 дней,Почтой. Делала заказ первый раз,спасибо. Буду дальше делать покупки.Отправили в этот же день,после оплаты. Оперативно и добросовестно работают. Я очень довольна.