Екатерина Батракова
13.09.2022, 10:08
Заказывали вещи вдвоём с подругой, дети разных возрастов с 1 года до 13 лет. Нашли для всех! Вещи бьют в размер, качественные. Оформили быстро. Так как живём далеко, и нет пункта выдачи транспортных компаний, без проблем отправили почтой России. Каждая вещь упакована. Магазин нравится! Будем заказывать ещё)
Галина Дорышева
28.05.2022, 04:06
Добрый день) хотела поблагодарить сотрудников магазина! Все просто отлично! Вы самые лучшие! Выше всех похвал! Самая быстрая отгрузка! Всегда идут не встречу! Работать просто одно удовольствие! Работаю уже свыше 5 лет с вами) и буду это делать дальше!! Нет пересорта! Все просто прекрасно! Такой поставщик просто мечта! Очень много товаров на сайте! Одет ребенок у меня отлично! Спасибо большое вам за все))
Лидия
17.06.2022, 10:51
Одежду в Тотошке я заказываю не первый раз, и всегда радует качество.
Особенно хочется отметить качество рисунков на одежде, ведь мы все привыкли к тому, что после стирки рисунка практически не остается и вещь выглядит не эстетично. Здесь такого нет и очень радует, рисунок остается в неизменным виде даже после многократных стирок. Обязательно буду заказывать еще.
Дарья Красноштанова
15.07.2020, 08:51
Заказывала первый раз, оперативно выставили счёт и отправили заказ. Качество вещей и пошив супер, нигде ничего не торчит, размер в размер, я очень довольна. Несомненно будут заказывать ещё.
Ирина Печеник
14.06.2021, 14:44
Очень давно слышала про ваш магазин, но долго не решалась заказать... вот появилось немного свободных денег и решила рискнуть! И знаете, очень довольна покупками... когда дома трое деток, нет возможности лишний раз бегать по магазинам в поисках качественной и недорогой одежды. Ваш сайт - находка! Дети очень рады обновкам, семейный бюджет в норме, мама счастлива! =) Рекомендую магазин, не бойтесь заказывать! Одежда не маломерит. Прилагаю 2 фото из большого количества приобретённых вещей.