Рублёва Елизавета
16.01.2021, 10:22
С Тотошкой уже практически год, одеваю здесь наших двойняшек! Качество одежды устраивает, бывает конечно, что кривовато скроено.. Но очень редко. Хотелось бы ассортимент купальников для девочек, купальных плавок для мальчиков, панамок и кепок к лету, осенние курточки с капюшоном, спортивные костюмы, джинсы категории чуть подешевле. Очень помогает, что есть замеры к каждой модели. Сбор заказа, выставление счета оперативно, товар по почте в Барнаул приходит меньше, чем за 10 дней. Спасибо за вашу работу, заказывать буду ещё у вас.
Дарья Красноштанова
15.07.2020, 08:51
Заказывала первый раз, оперативно выставили счёт и отправили заказ. Качество вещей и пошив супер, нигде ничего не торчит, размер в размер, я очень довольна. Несомненно будут заказывать ещё.
Алена Власова
16.12.2022, 15:00
Добрый день, спасибо за оперативную работу, одежда очень качественная,яркая,красивая, ожидание оправдалось, все модели, что заказали соответствуют описанию и замерам.Хочу пожелать вам дальнейшего процветания и радовать покупателей новинками. С наступающим новым годом!
Нина Поносова
27.06.2021, 15:53
Заказываю уже не первый раз,товар всегда хорошего качества,доставка быстрая.Спасибо за вашу работу!!!
Ирина Печеник
14.06.2021, 14:44
Очень давно слышала про ваш магазин, но долго не решалась заказать... вот появилось немного свободных денег и решила рискнуть! И знаете, очень довольна покупками... когда дома трое деток, нет возможности лишний раз бегать по магазинам в поисках качественной и недорогой одежды. Ваш сайт - находка! Дети очень рады обновкам, семейный бюджет в норме, мама счастлива! =) Рекомендую магазин, не бойтесь заказывать! Одежда не маломерит. Прилагаю 2 фото из большого количества приобретённых вещей.