Анна
15.05.2020, 13:03
Огромное спасибо команде ТОТОШКА. Вы молодцы, цены доступные, качество вещей супер кое, не Китай. Я очень довольна, заказываю не первый раз и дети мои самые яркие и красивые. Отгрузка 3 дня, доставка быстрая.. Спасибо.
Было бы ещё приятнее, если бы для постоянных покупателей делали бонусы
Анна Бальцер
23.01.2020, 18:44
Получила свой заказ.в восторге от вещей. Качество очень понравилась. Спасибо)
Елена
25.06.2020, 12:41
спасибо большое вещи все очень хорошие всем рекомендую заказ по почте что очень удобно для тех кто как я живет в селе пришел очень быстро заказывала комплекты на выписку и на первое время все для маленьких все есть очень хороший магазин
Галина Кузнечихина
11.01.2021, 08:18
Спасибо за качество товаров при низких ценах и аккуратность при упаковке вещей.
Юлия Г.
18.06.2020, 11:18
Заказываю уже не в первый раз.
До этого брала для дочери платьица, костюмчик, нижнее белье для дома и детского сада.
Очень довольна. Качество хорошее. Цена более чем демократичная.
Сейчас заказала ещё 2 посылки, для новорожденного. Одну уже получила, 2я ещё в пути. Хороший выбор ползунков, распашенок, комбезиков, боди... Цены так же демократичные. Качество на высоте.
На фото пару наших комбезиков. Все очень милое. Швы наружу-не натирает, не давит малышу. Кнопочки у комбинезонов по всей длине-одевается быстро и удобно. Однозначно закажу ещё на вырост. Я очень довольна. За такую цену у нас в городе одежку для малышей не купить, цены "кусаются", а ТОТОШКА выручает.
Что касается обслуживания... Счёт выставили и отправили товар очень быстро. Когда отправляют посылку почтой России-менеджер пишет на Эл. почту что "отправлено" , "код для отслеживания ___", и "номер пломбы ___". Да, на посылке есть пломба. Это круто! В посылке, помимо самого товара накладная.