Екатерина
03.03.2022, 04:28
Добрый день! Получила свой заказ, вещи очень хорошие . Спасибо! Буду заказывать ещё.
Ирина Путинцева
29.10.2020, 19:27
Здравствуйте!
Не первый раз делаю заказ, все очень нравится и цена и качество и обслуживание! Счет выставляется быстро и заказ комплектуется тоже быстро, что очень радует! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю успехов и процветания! И конечно же пополнения ассортимента новыми модельками и размерами! Спасибо!
Мария Полежаева
06.06.2020, 17:36
Спасибо большое за отличные вещи и оперативную работу, посылка пришла в Московскую область за 4 дня, отправили на следующий день! Одела ребёнка на все лето!!! Вещи отличного качества, яркий принт, красивые и соответствуют размерной сетке! Заказываю не первый раз. Вещи хорошо переживают стирку. Очень довольна. Спасибо за сниженую минималку. И спасибо за вашу работу!!!! Буду советовать ваш интернет магазин всем!
Анастасия Давыдчина
24.12.2021, 18:13
С большой благодарностью! С наступающим Новым годом!
Юлия Хлановская
21.07.2021, 02:41
Заказала первый раз после поисков в интернете сайтов с детской одеждой. Был, конечно, риск. Но, получив товар, стало приятно, что страхи мои были напрасны. Качество вещей достойное. Цены приемлемые. Не стыдно предлагать покупателям. Очень оперативная обработка заказа и отгрузка!!!Спасибо!