Марина
28.05.2020, 12:51
Заказ делала впервые. Понравилось то, что менеджеры, мне показалось, 24 часа в сутки на телефоне, я постоянно спрашивала, что и как, это очень успокаивало до момента получения заказа. Получив заказ опять думала, как моим покупателям, понравится или нет, и, вот, мне написала многодетная мама сообщение, где благодарит за отличное качество вещей, а главное, всем её деткам подошла одежда. Очень приятно получить такое сообщение. Рекомендую одежду интернет - магазина Тотошка!
Валерия Жалик
31.08.2020, 05:22
Здравствуйте! Заказывала впервые, очень довольна! Вещи отличного качества, заказ пришел быстро. Ребенок носит все с удовольствием. Буду заказывать еще.
Команде сайта дальнейших успехов и процветания!
Н Е Пушкиногорское райпо Васильева
05.07.2021, 08:53
Недавно сделала первый заказ и была приятно удивлена. Товар получили быстро, хорошее качество, низкие цены, все хорошо упаковано и промаркировано. Рекомендую сотрудничество с этой фирмой.
Елена
27.11.2021, 07:17
Заказывала в этой компании 11 вещей. Все вещи подошли, качественные, яркие. То что нужно деткам. Очень рада, что нашла эту компанию. Буду заказывать сама и советовать всем своим знакомым.СПАСИБО!!!
Ляпина Тамара
27.03.2022, 20:08
Первый заказ получила. Все прошло на высшем уровне. Товарами довольна, вещи качественные, красивые, по приемлемым ценам. Быстрое оформление и доставка. Персонал грамотный, помогает в оформлении. Большое спасибо. Буду заказывать еще.